Лептосифон Френч СЕМЕНА 100+ ШТ

C34
250,00
руб.
Лептосифон Френч (Leptosiphon hybrida French hybrida mixed)

Лептосифон однолетний почвопокровник. Высота лептосифона всего лишь 10 сантиметров. А в ширину никакое растение его обгонит. Образует шикарные шапки. Его листья напоминают укроп. Лептосифон имеет игольчатые листья, украшенные многочисленными ворсинками. Цвет листьев зависит от почвы. Если лептосифону нравится место, на какое вы его посадили, то это растение будет прямо усыпано цветочками, даже не будет видно листьев. Начинает цвести в июне, отцветает, потом начинается вторая волна цветения в августе. Его особенность состоит в том, что цветы на растении имеют различные оттенки. В это время имеется много видов этого растения.
Лептосифон растет на освещенных участках, хорошо переносят жару. Его можно отнести к неприхотливым однолетникам, так как растет на различных почвах. Очень быстро разрастается. Это растение легко выносит любые условия. Чтобы радоваться красоте этого цветка, нужно его регулярно поливать. В подкормках не нуждается. Не боится легких заморозков весной. И осенью не погибнет при незначительных заморозках. То есть цветет до холодов.
Размножается лептосифон только семенами, высевать можно в разное время, чтобы эти растения всегда цвели непрерывно. Посеять семена можно еще в апреле, рассыпать по поверхности на увлажненную почву и слегка присыпать землей.

Однолетние: Однолетние

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
От 5000 руб. доставка почтой России бесплатная
Ваш телефон
Ваш E-mail
Ваш индекс
Дополнительная информация