Эфирное масло Palo Santo флакон 3 мл / Натуральное масло из дерева Пало Санто

Орешка
MF45
599,00
руб.
Эфирное масло PALO SANTO:

Объем: 3 мл
100% натуральное эфирное масло
Произведено методом паровой дистилляции
Страна производства: Эквадор
Материал флакона: стекло

Натуральное эфирное масло Palo Santo, произведенное из священного дерева Пало Санто, использовалось на протяжении многих веков шаманами из стран Латинской Америки и их потомками, как средство избавления от злых духов, некоторых болезней и очищения негативного энергетического пространства. Масло Пало Санто обладает расслабляющим ароматом, который создает атмосферу спокойствия и умиротворения. Помогает при головных болях, бессоннице и стрессе.
Масло хорошо подходит в качестве атмосферного антисептика, способный очистить воздух вашего дома или рабочего места от неприятных запахов, микробов и вирусов. Очень эффективное средство в быту при борьбе с застывшим жиром и сложными загрязнениями.
Эфирное масло является 100% натуральным продуктом, так как добывается методом паровой дистилляции из веток священного дерева (Эквадор). Молекулярный состав данного масла наделяет его антибактериальными, обезболивающими и седативными свойствами. Если добавить его в мыло, скраб или крем, эти средства будут способствовать очищению и увлажнению кожи, а также выведению шлаков и токсинов из организма. Пало Санто является незаменимым помощником в оздоровлении души и тела. Масло лучше наносить на область пульса, висков или шею, чтобы более глубоко погрузиться в медитацию или освежить мысли.
Смотрите также