Благовония Пало Санто 5 палочек 25-40 грамм / Премиум класс Palo Santo

Орешка
MF41
549,00
руб.
ПАЛОЧКИ БЛАГОВОНИЯ PALO SANTO

Количество: 5 палочек Пало Санто
Вес: 25-40 грамм
Производство: Эквадор
Качество: Премиум класс

Ароматные палочки Palo Santo из священного дерева для очищения энергии, улучшения здоровья и гармонизации пространства. Уникальное дерево из Эквадора способно накапливать в древесине ароматические смолы и эфирные масла, обладающие высокими вибрациями.
На протяжении многих веков шаманы из стран Латинской Америки использовали Пало Санто в качестве благовония для защиты от злых духов, исцеления болезней и улучшения качества жизни. Ежедневный ритуал по зажиганию палочек, способствует раскрытию творческого потенциала и достижению релаксации. Учеными доказано, что данный аромат снижает стресс, повышает ясность ума и концентрацию внимания.
Это благовоние идеально подойдет как для медитативной работы, так и для улучшения рабочей обстановки.
Палочки Palo Santo удобно брать с собой в поездки, походы и путешествия. В летний период, в отличие от химических аэрозолей и спиралей, натуральные палочки без вреда защитят от москитов и других назойливых насекомых.
Для того, чтобы почувствовать аромат, необходимо зажечь Пало Санто на 20 секунд и дать разгореться. После чего затушить, чтобы аромат тлеющей палочки заполнил пространство.
Смотрите также