Томат Балконное чудо СЕМЕНА 10 ШТ

To25
130,00
руб.
Томат Балконное чудо (Tomato balcony miracle)

Внешне это небольшой куст с гроздьями маленьких томатов насыщенно красного цвета, который достигает в высоту 40 см. С одного растения можно получить до 2 кг спелых плодов. Известны случаи, когда высота куста достигала 50-60 см, а показатель урожайности – 3 кг. Стебель томатов одиночный и крепкий, ребристые листья темно-зеленого цвета. Само по себе растение компактное, не занимает на балконе много места, плодоносит 2 раза за сезон даже при плохом освещении и тесном соседстве. Небольшие цветки собираются в соцветия по несколько штук.

Томаты Балконное чудо растут небольшими гроздьями по 5-8 шт. Плоды мелкие, круглые, темно-красного цвета без примесей, весят от 15 до 40 г, не имеют ребристости, специфического привкуса. У помидоров кисло-сладкий вкус, упругая мякоть и гладкая кожица.

Томаты используются в свежем виде для приготовления соусов и салатов. При желании их можно консервировать, пускать в переработку. При засолке и мариновании внешний вид и вкус плодов не ухудшаются. Помидоры остаются целые, плотные, сочные.

Томат: Томат

Смотрите также